СЦ не работает 28,29,30 апреля и 1 мая. 2 и 3 мая рабочие дни. г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 21 Тел.: +7(4912)21-07-34, 52-15-80, 52-17-32, 52-90-50

Ремонт бытовой техники в Рязани

Тел.: +7(4912)21-07-34, 52-15-80, 52-17-32, 52-90-50.

Приёмка работает с 8.00 до 19.00 понедельник - пятница. Суббота с 8.00 до 17.00. Воскресенье выходной.

Также вы можете написать нам письмо.

Холодильники Panasonic завоевали главный приз III Всероссийского конкурса в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016

Компания Panasonic Россия стала победителем III Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 в номинации «Лучшая инновационная технология в области ресурсоэнергосбережения по категории «Бытовые холодильники». Конкурс проводился при поддержке Министерства энергетики России и федерального Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.

1й
Производители крупной бытовой техники в этом году впервые боролись за награды ENES. Новая номинация появилась в программе конкурса по инициативе Проекта «Стандарты и маркировка для продвижения энергоэффективности в Российской Федерации», который реализуется совместно Министерством образования и науки РФ и ПРООН-ГЭФ. Победителями стали компании, активно использующие инновационные технологии для повышения энергоэффективности своих продуктов, а также реализующие долгосрочную стратегию повышения ресурсосбережения, информационно-просветительские проекты и маркетинговые акции для покупателей.

3й
Итоги конкурса ENES-2016 были подведены на Международном форуме ENES – 2016 в конце ноября в Москве. Заслуженную награду представителю Panasonic Россия вручил Сергей Есяков, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по энергетике.

Компания Panasonic занимается разработкой энергосберегающией техники и электроники уже много лет. Уже сейчас более 70% холодильников Panasonic в России относится к категории А и оставшиеся 30% – к еще более экономичной А+. Используемая в них интеллектуальная система ECONAVI позволяет устройствам «подстраиваться» под ритм жизни владельцев. Специальный сенсор определяет уровень освещенности в комнате и следит, когда и как часто открываются дверцы. В темноте холодильник автоматически переключается в экономичный режим. Он также фиксирует внутреннюю и внешнюю температуру, анализируя общее потребление энергии.

2й
Инверторная технология позволяет линейно управлять выходной мощностью. Встроенный микрокомпьютер следит за изменением температуры внутри холодильника и передает эту информацию компрессору. Тот, в свою очередь, меняет скорость вращения, обеспечивая более эффективную работу, мощное охлаждение и стабильную температуру внутри холодильника. При этом расходы на электроэнергию сокращаются на 40%, обеспечивается быстрая заморозка и низкий уровень шума (вдвое ниже, чем у холодильников без инвертора). В дальнейшем компания рассматривает возможность вывода на российский рынок еще более энергоэффективных моделей холодильников.

Ранее в этом году Panasonic Россия одной из первых присоединилась к социальной кампании «А-класс – норма жизни», инициированной проектом Минобрнауки России/ПРООН-ГЭФ «Стандарты и маркировка для продвижения энергоэффективности в Российской Федерации».

Опубликовано 10.01.2017, anvictor

Рубрики: Новости | |