СЦ 27.04 работает до 16.00. Не работает 28,29,30 апреля и 1 мая. 2 и 3 мая рабочие дни. г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 21 Тел.: +7(4912)21-07-34, 52-15-80, 52-17-32, 52-90-50

Ремонт бытовой техники в Рязани

Тел.: +7(4912)21-07-34, 52-15-80, 52-17-32, 52-90-50.

Приёмка работает с 8.00 до 19.00 понедельник - пятница. Суббота с 8.00 до 17.00. Воскресенье выходной.

Также вы можете написать нам письмо.

Наполни жизнь вкусом от Electrolux

Мировой лидер по производству профессиональной и бытовой техники Electrolux запустил новый международный проект – «Наполни жизнь вкусом» (Make your life delicious).
«Наполни жизнь вкусом» — новый международный проект компании Electrolux, объединивший европейских и российских фуд блогеров и профессиональных поваров лучших ресторанов мира. Благодаря проекту, домашние кулинары смогут узнать, как приготовить вкусную домашнюю еду, устроить вечеринку, изысканно сервировать и украсить стол, удивить гостей необычной подачей блюд, новыми вкусовыми сочетаниями, а также узнать о том, как можно улучшить вкус блюд с помощью техники Electrolux.
taste-1-1024x683
Для российской аудитории, Electrolux разработала цикл полезных и невероятно вкусных видео рецептов с участием профессионального шефа Андрея Коробяка (ресторан Geranium Мишлен в Копенгагене, MOS в Москве и многие другие) и адепта здорового питания и здорового образа жизни, основателя @HowtoGreen, Александры Новиковой. Динамичные, лаконичные, но визуально очень яркие видео с простыми рецептами, которые сможет приготовить любой желающий.

Всего за 5 минут зритель узнает, как готовить приготовить вкусные, сбалансированные и полезные блюда у себя дома (завтрак, суп, второе блюдо и десерт). Крупные планы, сочные цвета, легкая рецептура — идеальные видео рецепты как для новичков, так и для опытных кулинаров.
«Почему-то многие уверены, что полезная еда не может быть вкусной», — удивляется Саша. Цикл рецептов от Саши и Андрея поможет людям, интересующимся здоровым образом жизни, сбалансировать рацион и научиться готовить здоровую пищу.
Помимо рецептов участники проекта узнают, как правильно готовить и хранить блюда для максимального сохранения полезных свойств продуктов, как сохранять витамины и устраивать праздники без «вредных» блюд и о многом другом.
Проект опубликован на сайте: www.electrolux.ru/taste/
За креативную составляющую видео отвечало шведское агентство Monarki:
Состав творческой группы:
Режиссер и оператор — Marcus Frendberg. агенство Monarki
Фуд стилист и декоратор проекта — Johanna Christina, агенство Monarki
Агентство Publicis Group — Alexey Vasiliev – Head of TV production Group, Ksenia Zorina – senior account manager

Опубликовано 18.05.2017, anvictor

Рубрики: Новости | |