СЦ 27.04 работает до 16.00. Не работает 28,29,30 апреля и 1 мая. 2 и 3 мая рабочие дни. г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 21 Тел.: +7(4912)21-07-34, 52-15-80, 52-17-32, 52-90-50

Ремонт бытовой техники в Рязани

Тел.: +7(4912)21-07-34, 52-15-80, 52-17-32, 52-90-50.

Приёмка работает с 8.00 до 19.00 понедельник - пятница. Суббота с 8.00 до 17.00. Воскресенье выходной.

Также вы можете написать нам письмо.

Сломался телевизор, где отремонтировать в Рязани

Для многих современных людей телевизор является одним из предметов, без которого просто невозможно представить своего существования. Многие спешат домой чтобы посмотреть любимую телепередачу, фильм, реалити-шоу и тому подобное, одним словом – без телевизора трудно представить повседневный досуг. Но все хорошо до того момента, пока не случается неприятность – сломался телевизор. Поломка телевизора может быть связана с самыми различными факторами, но наиболее часто виной всему является поведение хозяина, хотя конечно далеко не всегда. Для того чтобы как можно дольше не обращаться в мастерские, которые осуществляют ремонт телевизоров, необходимо строго придерживаться правил эксплуатации, оградить устройство от повышенной влажности и конечно – не допускать ударов и падений.

Современные производители предлагают телевизоры самых различных вариантов, диагональ телевизора так же может быть разной, покупателю остается только сделать правильный выбор и совершить покупку. Современные телевизоры позволяют не только передавать изображение каналов, но и выполнять огромное количество дополнительных функций, подобные модели выполняются по передовым технологиям. Рынок телевизоров просто огромен, на нем потребителю предлагают: жидкокристаллические, плазменные, проекционные и лазерные телевизоры, выбирать, как говорится, есть из чего.

Однако, невзирая на изобилие предлагаемых телевизоров, ни один владелец не может быть застрахован от неполадок в системе внутреннего блока, из строя может выходить тюнер, часто ломаются платы управления, конденсаторы и прочие внутренние детали. Что касается самых новых моделей телевизоров, то они незамедлительно реагируют на неисправности и отключаются от питания. Если неприятность все же произошла, то не стоит отчаиваться, ведь всегда можно обратиться в ремонтные мастерские, для их поиска даже не потребуется покидать своего дома, достаточно в поисковой строке ввести запрос следующего содержания: «Где отремонтировать телевизор в Рязани», город Рязань взят образно, на его месте может находиться любой другой населенный пункт, после введения запроса перед пользователем появится целый список ремонтных мастерских. Таким образом, если возникает вопрос: где отремонтировать телевизор в Рязани, можно с легкостью воспользоваться всемирной паутиной.

У некоторых может возникнуть возражение, мол, в мастерских ремонт обходится слишком дорого, такие люди говорят, что лучше ремонтировать у мастеров одиночек, которые берут за ремонт очень малые деньги. При этом всегда необходимо помнить: скупой платит дважды. Дело в том, что в сертифицированных мастерских работают профессионалы своего дела и их работа происходит в команде – каждый специалист специализируется на определенном профиле: один – тестирует; второй – подбирает необходимые детали, третий – занимается непосредственной установкой детали либо ремонтом поврежденной; четвертый – проверяет исправность и занимается повторным тестированием. А теперь определим работу мастера-одиночки: не всегда сразу находит неисправность, тестирование проводится в редких случаях, замена деталей вообще находится под сильным сомнением (часто просто ремонтирует старую, которая совсем недолго проработает и снова сломается), никто не проверяет качество и правильность его работы, повторное тестирование не проводится. Конечно, есть, как говорится, мастера от Бога, но нет никаких гарантий, что Вам попадется именно такой мастер, поэтому лучше отправиться в сертифицированную мастерскую.

Немаловажным преимуществом ремонта телевизора в сертифицированных мастерских – гарантия, которая дается после проведения ремонтных работ. В случае того если телевизор ломается повторно, а срок гарантии действует – повторный ре6монт будет совершенно бесплатным. Да и вообще приятней осознавать, что починкой телевизора занимаются высокопрофессиональные специалисты, которые имеют обширный опыт в сфере своей деятельности, чем мастер-самоучка, у которого не всегда в распоряжении имеются необходимые инструменты, не говоря уже про детали.

Опубликовано 06.02.2014, admin

Рубрики: Статьи | |