СЦ 27.04 работает до 16.00. Не работает 28,29,30 апреля и 1 мая. 2 и 3 мая рабочие дни. г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 21 Тел.: +7(4912)21-07-34, 52-15-80, 52-17-32, 52-90-50

Ремонт бытовой техники в Рязани

Тел.: +7(4912)21-07-34, 52-15-80, 52-17-32, 52-90-50.

Приёмка работает с 8.00 до 19.00 понедельник - пятница. Суббота с 8.00 до 17.00. Воскресенье выходной.

Также вы можете написать нам письмо.

Компания Panasonic представляет новые наушники HX40

Компания Panasonic сообщает о выходе новых изящных и легких наушников под названием HX40. Устройство поступит в продажу в декабре 2010 года. Модель выпускается в шести различных вариантах цветового оформления — покупатели смогут подобрать наушники, идеально сочетающиеся по цвету с медиаплеером или одеждой. Предлагаемые типы расцветок: «черный», «голубой», «зеленый»,  «белый», «черный с розовым», «белый с розовым».

Сегодня наушники  — это не только звуковоспроизводящее техническое устройство, но и элемент стиля. В наушниках Panasonic HX40 воплощены передовые технологические достижения, обеспечивающие высочайшее качество звука, а также реализованы актуальные тренды техно-моды, делающие модель оригинальным и стильным аксессуаром.

Дизайн, сочетает минимализм формы и глянцевый лоск

Наушники Panasonic HX40 обладают превосходным внешним видом. Минимализм формы, скругленные углы, яркая цветная окантовка, гладкая поверхность — все это позволяет модели прекрасно гармонировать с самыми современными цифровыми медиаплеерами, делает данные наушники идеальным партнером  для устройств семейства iPod / iPhone*.  

Гибридная диафрагма обеспечивает безупречное качество звука

В наушниках используются компактные громкоговорители — небольшие по размерам звуковые излучатели обладают более ровной амплитудо-частотной характеристикой. Чтобы создать такие динамики, не пожертвовав при этом мощностью и детальностью звучания, компания Panasonicиспользовала (в качестве звукоизлучающего элемента динамиков) уникальную  гибридную диафрагму (Hybrid Diaphragm). Эта диафрагма (подвижная часть громкоговорителя) состоит из двух частей, каждая из которых обладает определенными свойствами. Кольцо мембраны изготовлено из мягкого эластичного материала (PU), в то время как ее «сердцевина» — твердая и прочная (использован материал PET). Благодаря такому выверенному сочетанию композитных элементов (жесткий и легкий «поршень» плюс подвижный «подвес», обеспечивающий плавный, свободный ход излучателю) достигается чистое естественное звучание в широком диапазоне частот.

Благодаря плоской форме наушники занимают минимум места

В модели предусмотрен особый шарнирный механизм, соединяющий «чашки» динамиков с оголовьем —  наушники складываются, обладая в сложенном виде плоской формой и предельно компактными габаритами. Поэтому для Panasonic HX40 всегда найдется место и в тесном рюкзаке, и в поясной сумке или даже в кармане.

Panasonic HX40 —  ошеломляющий звук в движении

*iPhone, iPod, iPod classic, iPod nano и iPod touch — торговые марки, являющиеся собственностьюApple Inc., зарегистрированной в США и других странах.

Характеристики

Наименование модели RP-HX40
Тип Портативные наушники
Громкоговоритель Диаметр 30.0 мм
Импеданс Определяется
Чувствительность Определяется
Допустимая входная мощность Определяется
Частотный диапазон Определяется
Длина шнура 1,2 м
Коннектор 3.5 мм (мини-джек)

Никелированный

Типы расцветок 1)BLACK («черный»)

2)BLUE («синий»)

3)GREEN  («зеленый»)

4)WHITE («белый»)

5)Black-Based PINK («черный с розовым»)

6)White-Based PINK («белый с розовым»)

Минималистичный, глянцевый дизайн

(изображения предварительных образцов)

Опубликовано 18.08.2010, admin

Рубрики: Статьи | |